ДТП - Несоблюдение правил движения грузовой машиной привело к травмам пассажиров легкового автомобиля
Сегодня попали в ДТП, мы ехали на легковой машине ехали по главной дороге, а водитель грузовой не уступил, по второстепенной. Итог: я сидела с посажирской стороны спереди, гиматома на веске, и рассечение брови, что может грозить водителю грузовой?
Лучший ответ
Уголовная ответственность не грозит, тяжкого вреда здоровью нет, только административная ответственность. Вы можете требовать компенсацию морального вреда с виновника.
сначала ему расследование дтп грозит и скорее всего административная ответственность