Щучье, 24.01.2015, 07:57

Последствия ДТП с пострадавшими - водитель, нарушивший преимущество у второстепенной дороги, стал причиной серьезной операции для водителя другой машины.

Вопрос №5916279 из г. Щучье
опубликован 24.01.2015, 07:57
Случилось дтп с пострадавшими по нашей вине. Выехав с второстепен дороги не уступил главной. Водитель виновник был трезв. Чем грозит? Водителю втор машины сделали операцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря какой степени нанесен вред, если тяжелый, то уголовная статья, легкий и средний, админ. ответственность

24.01.2015, 08:02

А без уголовной статьи никак?он военный.можно это не доводить до суда,решить мирно?

24.01.2015, 08:06

Договаривайтесь с ним.

24.01.2015, 08:07

У нас на машину есть страховка осаго и каско,как в этом случае быть-и их, и наша машина восстановлению не подлежат.наша страховая будет им возмещать ущерб и нам, и в каком соотношении.что нужно подать в страховую в данном случае?

24.01.2015, 08:15

Они граждане казахстана

24.01.2015, 08:19

Нужно изучить ваши материалы дела, чтобы дать вам точную правовую оценку. Можете отправить ваши документы, проанализирую, дам консультацию. urist-22@inbox.ru

24.01.2015, 21:24