Осторожно, машенники! Что делать, если стали жертвой обмана социальных окон для пенсионеров?
Пишите претензию в фирму о возврате денег, если не вернут, то в суд. Параллельно подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Для помощи в подготовке документов и согласования правовой позиции обратитесь очно к адвокату.
Здравствуйте. Нужно сейчас писать этой фирме письменную претензию с требованием вернуть деньги.
Здравствуйте!
Обращайтесь с заявлением в полицию. Также пишите претензию на расторжение договора, если через 40 дней не будут установлены окна, и требуйте возврата денег. Через 10 дней подавайте в суд.