Проблемы с заказом окна - недостоверная информация и возможность расторжения договора
Я хотела заказать окно пластиковое, вызвала специалиста, чтобы замерили. Приехал замерщик измерил окно и сразу же заключил договор. Мне нужна была рассрочка, мне этот замерщик сказал что вы можете внести любую сумму денег, я отдала 4 000 рублей. Через пару дней мне звонит другой специалист этой фирмы и говорит, что мне нужно оплатить 50% от стоимости окна, потом только они будут заказывать окно, а всю остальную сумму можно будет оформить в рассрочку. Я созвонилась со специалистами этой фирмы, мне сказали, что по их договору 20 % от общей стоимости окна остаётся им, т.е вернуть они мне могут только 900 рублей. Могу ли я расторгнуть этот договор, так как я не согласна ещё доплачивать, боюсь что у них опять что-нибудь поменяется?
Если Вы не согласны с изменениями условий договора, Вы, как потребитель вправе расторгнуть сделку и потребовать выплаченные деньги. Я надеюсь, 4 000 рублей Вы заплатили официально... Если Вам в течении 10 дней не вернули деньги, обращайтесь в суд.