Как изменить фамилию ребенка и оформить гражданство в России
Я МИРЛАН ГРАЖДАНИН РОССИИ моя жена гражданка Киргизии у нас двое детей старшый сын родился в Киргизии дочка родилась Москве я отцовства взял на дочку а сын на жену фамилию и как мне делать какие документы собрать чтоб сын на мою фамилию взял и мы хотели все гражданином России какие документы нам собрать у нас ЗАГС есть Московский жена мою фамилию взяла.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дочка по рождению станет гражданкой России - чтобы поставили отметку о гражданстве, достаточно в УФМС от матери ребенка, то есть от Вашей жены, подать письменное согласие на приобретение дочерью гражданства РФ. Сыну сколько лет на данный момент?