Невыполненные обещания и повреждения - История отправленного и возвращенного Iphone 4s
Отправил по почте новый телефон Iphone 4s с наушниками, новой зарядкой, новым проводом зарядки. Деньги обещали положить на карту сразу после отравки. В итоге спустя 2 недели обещаний и мольбы подождать, угроз встретиться, отправили телефон обратно. Телефон пришел без чехла, другле зарядное устройство-старое потертое, нету наушников, порван провод зарядки, поцарапан телефон. Из доказательств диалог в соц сети, где мне обещают перевести деньги и пригрозили встретиться, чеки из почты о том, что я отправлял телефон, видео распаковки посылки сотрудником почты.
Идите в полицию и суд