Проблемы с заказанным телефоном iPhone 6s - полностью разряжен, не заряжается, не работает интернет и не функционирует. Есть ли возможность вернуть деньги?
Я Сунгуров Н.Ю заказал телефон айфон 6s через интернет где-то 2 недели назад на номер 89616666750. Посылку забрал с отделения почты 1.11.2016 г. При открытии посылки телефон был полностью разряжен. Поставил на зарядку телефон не заряжался так как не работало зарядное устройство. Не работает интернет на телефоне. 3.11.2016 г. телефон выключился и не функционирует вообще даже не принимает зарядное устройство. На чеке написана горантия 6 мес на возврат товара. Смогу ли я вернуть деньги обратно?
Добрый день! Удивляет, когда народ покупает такие дорогие вещи через Интернет...
Теперь пишите претензию продавцу с требованием вернуть деньги за товар. У продавца есть 10 дней для ответа и проверки качества телефона. Если откажет, обращайтесь в суд.