Москва, 24.09.2016, 01:07

Как взять справку о прописке ребенка, если он прописан у бывшего мужа?

Вопрос №11408626 из г. Москва
опубликован 24.09.2016, 01:07
Как взять справку о прописке ребенка, если он прописан у бывшего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку из домовой книги можете получить по месту регистрации ребёнка как его законный представитель.

24.09.2016, 12:13

В паспортном столе.

24.09.2016, 01:09

Прописку в России отменили в 93 году прошлого века. Поэтому, пока даже непонятно о какой справке идет речь.

24.09.2016, 11:56

Я сама прописана в другом месте, не вместе с ребенком. Дадут ли мне эту справку?

24.09.2016, 11:52

Добрый день!

Да, дадут

УДАЧИ ВАМ!!!

24.09.2016, 11:54

---Здравствуйте, не факт что вам дадут эту справку. Удачи Вам и всего хорошего.

24.09.2016, 11:54

Вы законный представитель (родитель) ребёнка, и имеете право совершать все действия вместо ребёнка и в его интересах, обратитесь с заявлением и поясните зачем Вам необходима данная выписка, должны выдать.

24.09.2016, 12:15