Интересует возможность избавиться от клейма осуждённой по статье 116 - что делать и как действовать?

• г. Москва

Меня осудили по 116 ст за три синяка. Отделалась штрафом в 15000 р Я слышала что должен выйти закон по этой статье и можно полностью избавиться от клейма осуждённой. В интернете толком ничего не нашла. Этот закон вышел уже или в процессе? И если вышел, то что делать и куда идти? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уже вышел. Побои декриминализировали.