Неоплаченный штраф на сайте Гос. услуги - Как опровергнуть его законность и избежать уплаты
Решила зайти на сайт Гос. услуги и обнаружила, что за моей машигой числится неоплаченный штраф за нарушение статьи 12.20 коап рф. По указанному месту совершения нарушения никогда не была, машина никому не передавалась. Я не получала по почте никаких постановлений или уведлмлений, инспекторами гибдд не останавливалась. Через 14 дней истекает срок уплаты штрафа. Что делать в этой ситуации: оплачивать штраф или нет и как его опротестовать?
Лучший ответ
чтобы не было в будущем таких проблем, лучше узнать как это вас оштрафовали (может двойник), штраф все-равно 500 рублей. потом можете обжаловать, но хоть знать будете
Спасибо за помощь!