Проблемы с регистрацией автомобиля после покупки - отсутствие необходимых данных в договоре
Купила авто по дкп у организации, которая взяла авто у бывшего собственника на комиссию для продажи. В гаи отказали в приеме документов на регистрацию, объяснив это тем, что договор составлен не корректно. А именно - что в договоре не указаны гос номера авто и номер регистрационного свидетельства бывшего владельца авто. И требуют, чтоб в птс в особых отметках было указано номер акта приема авто на комиссию и печать организации. Само свидетельство у меня на руках и акт приемки на комиссию тоже. Покупала машину в другом городе. Как быть? И правомерны ли требования гаи?
Лучший ответ
1.оспорить отказ.
2.привести договор в соответствие требованиям.