Двойной штраф! Сотрудник ДПС наказал меня дважды - за перегруз пассажиров и отсутствие категории Д
Меня вчера остановил сотрудник дпс и оштрафовал за то что уменя не было категории д и за перегруз пассажиров машину отвезли штраф площадку в этот же день я забрал машину и опять сотрудник остановил и еще раз оштрафовал за пергруз и что у меня нет категории д и плюс к этому добавили штраф утренний осмотр мед и тех машина газель.
Лучший ответ
пока не истекли сроки обжалования, обратитесь очно к юристу с документами.