Иркутск, 24.09.2016, 07:22

Коллективная жалоба на нарушения КоАП со стороны нерадивой соседки - требования и меры

Вопрос №11408921 из г. Иркутск
опубликован 24.09.2016, 07:22
Составляю коллективную жалобу на нерадивую соседку (распитие спиртных напитков а подъезде, курение, исправление нужды, мусор, крики). В принципе все расписала, затрудняюсь, как правильно закончить, т.е как расписать чего мы хотим, руководствуясь КоАП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пишите, что просите принять меры к нарушительнице общественного порядка и привлечь её к ответственности за противоправные действия.

24.09.2016, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

не нужны вам ссылки на КоАП-требуйте принять меры. далее -их движения.

24.09.2016, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Может и помочь.

24.09.2016, 13:19

Вы можете, да, указать в конце свои контактные данные.

24.09.2016, 13:20

Может Вы мне еще поможете правильно оформить шапку?
пишите на имя начальника райотдела-там отпишут по инстанции. сделайте копию и проставьте отметку о вручении (для контроля).

24.09.2016, 22:45

Может Вы мне еще поможете правильно оформить шапку? Заявление пишу на имя участкового, от всех жильцов подъезда. Мне можно просто написать от жителей и адрес, указав в конце себя как контактное лицо, или как. Не могу дозвониться в наш отдел полиции, чтоб у них узнать.

24.09.2016, 13:18