Проблема с оформлением автомобиля - Каков срок внесения регистрационных данных в базу ФМС?
15.09.2016 г. был зарегестрирован в отделении фмс.18.09.2016 г. купил автомобиль и до сих пор не могу оформить на себя, так как моей регистрации нет в базе данных. В течении какого срока фмс должно меня внести в базу данных?
Лучший ответ
Здравствуйте. В базу данных вностят в день регистрации. Обратитесь в фмс..