Время удаления из базы данных после ошибочного выдворения - какие сроки следует ожидать?
Было выдворение по ошибке у моего мужа ходила в орган ФМС сказали удалят из базы данных, прошло полтора месяца но он до сих пор в базе данных как выдворенный. Скажите пожалуйста в какие сроки удаляют из базы данных.
Лучший ответ
Снимайте с учета в судебном порядке. Будет необходима помощь - обращайтесь.