Обманутый гражданин России - Отдел регистрации детей в детский сад выдал мне фальшивую временную регистрацию
Здравствуйте! Вашем случае необходимо обратиться в полицию. Указать где была изготовлена фальшивая временная регистрация
Скорее всего "она фальшивая". Регистрироваться надо в соответствующем подразделении миграционной службы лично. Даже по доверенности, с Вашим представителем ни один работник паспортного стола не будет разговаривать, чтобы, например, вас поставить или снять с регистрационного учета. Ищите друзей, родственников, знакомых, в субъекте РФ, где Вам необходима регистрация по месту пребывания, которые согласились бы Вас,Евгений, зарегистрировать у себя. Удачи!