Я гражданин российской федерации но права водительской удостоверений армянские... могу водить машины... заранее спасибо.
Я гражданин российсий федерации но права водителтской удостворенний армянские... могу водить машини... зарание спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете. Вам нужны водительские права РФ.
Можете,если Ваше водительское удостоверение соответствует требованиям Приложения 6 к Венской конвенции о дорожном движении, то Вы можете использовать его при управлении автомобилем на территории РФ.