Многодетная семья из Оренбургской области хочет улучшить жилищные условия - можно ли встать на очередь по программе Обеспечение жильем молодых семей?

Злравствуйте! Мы многодетная семья продиваем на территории Оренбургской обл, имеем в собств дом общей пл 73 кв... м,прописано 6 чел, имеем ли право встать на очередь по программе "Обеспечение жильем молодых семей" на улучшение и расширение жил условий? Дети разнополые.

Лучший ответ

Здесь играет и возраст супругов. Обратитесь в жилищный департамент вашего города

Обращайтесь с заявлением в соцотдел администрации

Ответ неполный