Введение педагогического училища в педагогический стаж - данные 1988-1992 годов.
Будет ли входить в пед. стаж учеба в пед. училище (1988-1992 г)? После окончания училища работа в школе, а вот до училища учеба (!) в школе, т.е. Работа по профессии после обучения в училище.
Благодарна за ответ.
Лучший ответ
Не будет входить, так как не было стажа до начала обучения в педучилище