Задержка в назначении судьи - Какие сроки и как начнётся рассмотрение дела?

Мы подали гражданский иск к администрации нашего района, прошло предварительное заседание, судья через месяц назначила основное. Ну мы пришли на заседание, а помощник судьи говорит что судья заболела надолго. Нас даже никак не известили об этом. Помощник сказала будут распределять дела по другим судьям. Мы спросили когда нам назначают нового судью, она нам не сказала. Вопрос: В какие сроки должны назначить другого судью? Новый судья начнёт рассматривать дело с самого начала или нет?

Лучший ответ

В течении месяца назначат, судья дело может продолжить рассматирвать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!