Право многодетной малоимущей семьи на получение субсидии для приобретения жилья в городе Казань - норма положенного метража и расчеты
У нас многодетная семья, состоящая из 5 человек. Мы также состоим на учете в органах соцзащиты как малоимущие. Проживаем в городе Казань. Имеем ли мы право на получение субсидии (сертификата) на приобретение жилья, какова норма положенного метража по закону и как она считается. Спасибо.
Лучший ответ
да субсидия вам положена, на сайте администрации можете уточнить метраж в вашем регионе
Спасибо за помощь!
Как малоимущие обратитесь в администрацию для постановки на очередь по улучшению жилищных условий и вам просчитают норму обеспечения.
Наталья, помимо такого улучшения жилищных условий, о котором Вы написали, Вы также имеете право на земельный участок, если у Вас 3-е несовершенолетних детей.