Льготы и выплаты для малоимущих - права и привилегии
Отношусь ли я к категории малоимущей и на что я могу расчитывать? Какие выплаты мне полагаются? Есть ли льготы ребенку в школе? Мой официальный доход составляет 21 000 тр плюс алименты, я в разводе воспитывают ребенка сама.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в соц.защиту с документами о Ваших доходах.
Исходя из вашего вопроса -Вас не признают малоимущей
Нет, Вы не малоимущая. Ваш доход на двоих с ребенком превышает прожиточный минимум