Какие алименты может получить мать ребенка до 3-х лет на зарплату в 25000₽?
На какие алименты может расчитывать мать ребёнка по уходу за ребёнком до 3-х лет, если мой доход составляет 25000₽, с этого дохода я плачу 1/4 часть заработка алименты ребенку.
Лучший ответ
Из практики, мать ребенка может рассчитывать на алименты не ее содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет в размере половины прожиточного минимума по региону проживания. Но окончательное решение за судом.