Возможно ли отказ военкомату в выдаче справки для начисления льготной пенсии афганскому интернационалисту из-за ошибок в военном билете?
Имеет ли права военкомат отказать воену интернационалисту афганцу отказать в выдаче справки для начисления льготной пенсии в пенсионный фонд, если в военном билете ошибочно неправильно указаны даты перевода с одной военской части в другую в Афганистане?
Лучший ответ
военкомат отказать не может , но лучше если вы запросите такую справку в архиве минобороны в подольске