Один ребенок умер, и сейчас ожидаем еще одного - будет ли он третьим или четвертым?
У меня было трое детей один умер сейчас собераемся рожать еще одного ребенка скажите пожалуйста он у меня будет как четвертый или как третий?
Лучший ответ
Если выдавалось свидетельство о смерти, то будет считаться четвертым.
четвертый будет если первый умер и у него свидетельство о смерти оформлено