Завтраки в 1 классе прогимназии - обязательные или необязательные? Вопросы родителей
В каком законе прописно что завтраки обязательные и оплачивают их родители?, если мой ребенок отказывается есть каши и завтрак в целом.
если мой ребенок отказывается есть каши и завтрак в целом.
Не насилуйте ребенка и свой бюджет .
Напишите заявление директору и сошлитесь на это
Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
[Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 63]
1..
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Вы заботтеь о здоровье ребенка. предоставлялл ему здоровый завтрак дома. а не насильную кашу в школе.
Боритесь и у вас получится.
обязанность родителей предполагает любым способом обеспечить здоровье ребенка не питается пускай с собой берет
Нет, Вы не можете отказаться.
Почему я не могу отказаться, если существует закон о защите прав потребителей от том что мне не могут навязывать платные услуги.
Юлия, причем здесь здоровье Вашего ребенка и ЗОЗПП?
Руководствуйтесь ФЗ РФ " Об образовании"
решите вопрос написав письменное заявление руководству школы перечень услуг платных прописан в уставе школы и сомневаюсь что в начальной школе завтраки платные..
Не насилуйте ребенка казенной кашей и свой бюджет .
Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и
1..
Боритесь и у вас получится.
Не насилуйте ребенка и свой бюджет .
1..
Боритесь и у вас получится.