Незаконные проценты за период без возможности оплаты - как обжаловать решение банка Тинькофф по кредитной карте Связной банк?
Вопрос по кредитной карте "Связной банк".платила все исправно без просрочек до того момента, когда у банка отозвали лицензию в ноябре 2015 г. у меня не было возможности платить далее, т,к и одна платежная система и банки не принимали платежи. В мае 2016 года передали мой кредитный договор "Тинькофф" банку и он мне выставил счет на уплату просроченных процентов за период с ноября 2015 по май 2016 года 12000 руб! имеют ли они право выставлять такие проценты, ведь не по моей вине я не могла производить оплату? Куда обращаться по поводу претензии этих незаконных процентов?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в банк с претензией, а при отказе - в суд. Необходима юридическая помощь для решения такой проблемы.
Спасибо, буду знать.