Рубежное, 24.09.2016, 12:49

Как взять академический отпуск в колледже по семейным обстоятельствам?

Вопрос №11409699 из г. Рубежное
опубликован 24.09.2016, 12:49
Могу ли я взять академ отпуск? Учусь в колледже (РПК ЛНУ) на третьем курсе. Хочу взять по семейным обстоятельствам. Так как нужны деньги и нужно работать. Но в техникуме сказали, что академ отпуск дают только если какие-то проблемы со здоровьем. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не так. Вы можете оформить академический отпуск на 1 год

24.09.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Можете взять ,что то путают в техникуме

25.09.2016, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На что я должен основываться в разговоре с директором техникума?

На какие документы ссылаться?

25.09.2016, 15:48

Руководствуйтесь законами об образовании и Вашим договором с учебным заведением, если учитесь платно.

если бесплатно - внутренними положениями образовательного учреждения

25.09.2016, 18:03