Вопрос о виновности учителя после трамвы, полученной мальчиком во время дня здоровья в парке
Сегодня администрация школы отправила детей на день здоровья в парк. Учителя провели инструктажи, однако мальчик получил трамву. Катаясь на качелях девочка сбила бежащего мальчика, в результате чего тот получил трамву. Виновен ли учитель в данном происшествии?
Суд определит, кто виновен, кто нет. Инструктаж был проведен.
Юристу нужно видеть все объяснения по существу от пострадавших, свидетелей, учителей.
Могут и обвинить вполне
---Здравствуйте, это просто несчастный случай. который произошёл вне стен школы. Удачи Вам и всего хорошего.