Забайкальск, 24.09.2016, 13:20

Судебные процессы по невыплате зарплаты - неучтенные возражения и искажение информации в протоколах

Вопрос №11409827 из г. Иркутск
опубликован 24.09.2016, 13:20
У меня идут судебные процессы по невыплате зарплаты. В протоколах, которые выдаются-вся информация искажена, я подала возражения, но никакой реакции судьи на них нет и другие протоколы продолжают искажать реальность. Как по правилам должен действовать судья и что мне делать если мои возражения не учитываются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ведите аудиозапись судебного заседания. Без этого сложно будет Вам доказать, что в Протоколах ошибки.

24.09.2016, 13:24

Вы главное их пишите и отдавайте через канцелярию. Неважно, кто и как реагирует. Это все Вам понадобится, если придется подавать апелляционную жалобу на решение суда

24.09.2016, 13:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В деле есть протоколы заседаний. Возьмите дело на ознакомление и сфоткайте.

24.09.2016, 14:14

Вы можете написать жалобу на имя председателя суда, если в чем-то препятствуют

24.09.2016, 14:14

Здравствуйте!

Записывайте на диктофон весь ход судебного заседания.

24.09.2016, 14:17

Пишите жалобу в квалификационную коллегию судей.

24.09.2016, 14:43

К сожалению, у меня сейчас нет возможности записывать-делать аудиозапись. И что теперь они могут писать там что захотят и я не смогу это опровергнуть никак?

24.09.2016, 14:07

Ходатайствуйте перед судом сразу после заседания сделать копию с протокола заседания

24.09.2016, 14:08

Диктофон есть даже в телефоне.

Все Вы правильно делаете. Подаете письменные возражения - это хорошо

24.09.2016, 14:14

Нужно доказывать

24.09.2016, 14:42

Так я и так пишу ходатайство о выдаче копии заседания, ничего не меняется.

24.09.2016, 14:13