Вопросы оформления доверенности на родственника для представления интересов в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и коммерческих учреждениях, а также в судах и применения общ
Хотим оформить доверенность на родственника для представления интересов в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и коммерческих учреждениях а также в судах. Обратились к нотариусу однако нам сообщили, что нужно прописывать в доверенности организации куда может обращаться доверенное лицо а не общие слова а также то, что для представления интересов в судах нужно оформлять отдельную доверенность. Кроме того нам сообщили, что бессрочную доверенность оформить нельзя.
Просим юристов сообщить, действительно ли для представления интересов в судах и других государственных и коммерческих учреждениях нужно оформлять 2 доверенности и прописывать организации куда может обращаться доверенное лицо? Можно ли оформить бессрочную доверенность?
Лучший ответ
Какой то не удачный нотариус вам попался, все можно оформитьь в одной доверенности, включая представление в суде, бессрочную доверенность сейчас нотариусы оформляют без проблем
Обратитесь к другому нотариусу, все можно, только Вас в заблуждение вводят.
Юридические услуги в Владимир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде