Как быть, если страховая и независимая экспертиза определели одинаковую малую сумму по повреждениям моей машины после аварии?
Здравствуйте. Если Вы не согласны с суммой, которую насчитал даже независимый эксперт, то вы конечно же можете обратиться к другому, но думаю смысла нет, поскольку все расчеты с 2015 года по стоимости зап.частей в основном рассчитываются по данным РСА. Поэтому в данном случае, здесь можно поступить следующим образом: получить то, что насчитала страховая, произвести ремонт и если затрат будет по чекам больше, предъявить страховой претензию по выплате разницы между насчитанной суммой и суммой реального ущерба.
Здравствуйте! К другому эксперту обратитесь для оценки
Можете снова обратиться к другому эксперту.