Неправомерные действия УК по включению в квитанцию за ЖКХ строки Технический контроль и угроза отключения услуг
Нет, действия УК не правомерны. К оплате ЖКУ непонятный технический контроль отношения не имеет, следовательно ограничить ЖКУ не имеют права. См. Постановление Правительства № 354 от 6 мая 2011 года пп. 117, 118
Как же всё-таки заставить Упр.компанию исключить из общей квитанции строку "технический контроль" - т.е. фактически зарплату
для "старшей" по дому ?
Напишите жалобу в прокуратуру а также жилищный департамент
пишите жалобы в контролирующие организации.
жалобы писать нужно в прокуратуру
Как теперь бороться с УК за исключение строки "Техн. контроль" из квитанции?
напишите жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру.