Восстановление после операции на позвоночнике - возможность оформления профзаболевания и поиск нового рода занятий
Какой порядок действий при проведении процедуры оформления профзаболевания?
нужно пройти обследование для начала
В обязательном порядке подаёте в МСЭ заявление о направление на исследование в центр профессиональных патологий с целью установления степени профессионального заболевания.
Без вашего заявления никто и шевелиться не будет.
да можете оформить
нужно пройти обследование для начала