Отказ в продаже освобожденной комнаты в 3-комнатной квартире - нарушение прав или законная позиция власти?
Три года назад освободившуюся комнату в 3-комнатной квартире разделили между двумя соседями. Когда одна из сторон смогла доказать московской власти, что это незаконно, власть отказалась вообще эту комнату продавать. Разве это законно? Деньги были внесены. Три года их держали, а теперь передумали продавать комнату людям, у которых есть на это все права - есть инвалид с заболеванием F-20. Судил Удов Б.В. (Савеловский суд). Видимо очень хотел угодить властям, поэтому пошел в Московский городской суд на повышение. Разве это законно?
Лучший ответ
Что законно? Что судья пошёл на повышение? Это законно.
Если у Вас дело в суде - юрист должен видеть все документы, связанные с делом - решение суда, материалы дела. Тогда можно будет что-то сказать.
Мне не понравился Ваш ответ.!