Что делать, если риэлтор использовал наш аванс для оплаты другой операции без нашего согласия?
Риэлтору отдали аванс на покупку комнаты. А она оплатила ими операцию, без нашего разрешения. Мы хотим вернуть деньги, так как в покупке комнаты не нуждаемся. Риэлтор тянет время. Что делать в таком случае?
Нужно смотреть ваш договор с соглашением об авансе или расписку, в любом случае если есть спор то пишите претензию. А если не согласитесь с ответом или его не получите, то в суд по месту жительства или нахождения риэлтера
Пишите заявление в полицию, а получив ответ обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Подавать в суд и как можно скорее.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
разрывайте договор, предъявляйте иск.
Риэлтор не вправе принимать/давать задаток за квартиру-он никто в сделке. Можете попасть на мошенничество. Обраптитесь в полицию с заявлением.