Постановка на учет авомобиль
Можно ли поставить на учет автомобиль владельцу не по месту регистрации последнего?
Гражданин РФ зарегистрирован в Калининградской области, купил автомобиль в Санкт-Петербурге (по месту фактического жительства). Можно ли поставить на учет автомобиль в Петрограде, Да/Нет какими нормами регламентируется.
На учет ставьте по месту постоянной регистрации
Очень не понятно кто первый конечно, но можно.