Как поставить автомобиль на себя на учет без временной регистрации
Купили автомобиль по ручному договору купли продажи, у бывшего владельца была временная регистрация она закончилась, соответственно автомобиль тоже получается автоматически снят с учета в гаи, скажите как новый владелец автомобиля, я смогу поставить машину на себя на учет.
Лучший ответ
Добрый день!
Вас старый владелец и его регистрация вообще никак теперь волновать не должны.. Автомобиль ставит на учет новый владелец и снимать авто с учета для этого не нужно..
Ваша обязанность в течении 10 дней с момента подписания договора купли продажи идти в ГИБДД и перерегистрировать авто на свое имя.
Спасибо, буду знать.