Открытие центра подготовки к ЕГЭ - вопросы лицензирования, форма регистрации и договоры
Как ему лучше регистрироваться (ИП, ООО), какой договор со мной, другими учителями, а также родителями ему нужно заключать?
Такие вопросы виртуально не разрешить.
Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Извините, сопровождение бизнеса осуществляется только на платной основе.
можете как ИП дешевле будет