Планирую открыть репетиторский центр с фокусом на иностранные языки, подготовку к школе и раннее развитие
Собираюсь открывать репетиторский центр (иностранные языки, подготовка к школе, раннее развитие). Помещение имеется. Пока буду работать одна, но со временем планирую нанять других преподавателей в помощь. Оформляю ИП. Договоры планирую заключать на оказание консультационных услуг. Какие коды ОКВЭД выбрать, чтобы избежать лицензирования? Как будет проходить отчетность (УСН) в налоговой? Могу ли нанимать других преподавателей?
У вас всё равно будет образовательная деятельность, а без регистрации будет незаконная предпринимательская деятельность............
Постановление Госстандарта России от 06.11.2001 N 454-ст
(ред. от 31.03.2015)
"О принятии и введении в действие ОКВЭД"
(вместе с "ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности")
(Введен в действие 01.01.2003)
80 Образование
80.10.3 Дополнительное образование детей