Как правильно обратиться к службе взыскания банка и решить проблему с выплатой кредита?
Как правильно общаться с службой взыскания банка, не могу выплачивать кредит, жду когда дело дойдет до суда. И что если вообще не брать трубку? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете не брать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не надо с ними общаться. Пусть в суд идут. Не трепите себе нервы с идиотами. Бесполезно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если не отвечать на звонки, ничего не будет. Ждите обращения в суд, игнорируйте службы взыскания, коль уж платить совсем нечем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!