Риски и возможности прописки для получения ипотеки - скидки по процентам и последствия в будущем
Риск такой . что потом будете по судам долго и нудно ходить,ч тобы его выписать Вам такая головная боль нужна?
---Здравствуйте, не стоит это делать. Пусть поищет другое место для регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. При грамотно заключенном договоре найма жилого помещения не будет никаких рисков.
Лучше не прописывайте никого, банк может не разрешить прописку.
Здравствуйте.
Мало вероятно, что постоянная прописка является основанием для предоставления льгот при ипотечном кредитовании. О возможных рисках и их размерах судить сложно так как информации не достаточно и нет точного понимания и представления как в дальнейшем будет оформлен договор кредитования. Чтобы избежать рисков, лучше не создавать условия для их реализации, потому что он либо сам чего то не понял, либо какой- то умысел в его предложении.