Москва, 24.09.2016, 19:24

Претензия на возврат вай-фай роутера - необходимые аргументы для успешного возврата.

Вопрос №11411002 из г. Москва
опубликован 24.09.2016, 19:24
Купили вай фай роутер, но при подключении он нам не понадобился (интернет-провайдер предоставил нам свой в пользование). Хотим вернуть, но магазин не принимает. Как можно обосновать претензию, чтобы его приняли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Большинство крупных сетевых магазинов по продаже бытовой технике без вопросов принимают возврат такой продукции, поэтому при покупке роутера не было вопросов о возможности и невозможности возврата товара и магазин в свою очередь не предупреждал об этом!

24.09.2016, 21:48

не примут роутер назад и суд не поможет

24.09.2016, 21:50

Магазин и не обязан об этом предупреждать. есть закон о защите прав потребителей, который находится в свободном доступе и с положениями которого вы можете ознакомиться

24.09.2016, 21:52

Большинство крупных сетевых магазинов по продаже бытовой технике без вопросов принимают возврат такой продукции,
бывают и исключения.

24.09.2016, 22:20

---Здравствуйте, никто его обратно не примет. Удачи Вам и всего хорошего.

24.09.2016, 19:25

К сожалению никто возврату не примет

24.09.2016, 19:33

увы это сложно технический товар и обмену не подлежит, вы попытайтесь может получится.

24.09.2016, 21:43

Да, интересно конечно, почему мне тогда другой юрист перезвонил и сказал, что можно решить этот вопрос в пользу потребителя?!

24.09.2016, 21:41

вернуть можно только в случае, если он имеет технические недостатки

24.09.2016, 21:42

Мало-ли кто звонил и что говорил. Это - технически сложный товар. Вернуть можно только при технических недостатках.

24.09.2016, 21:44

это мошенник вам звонил, мы никому не звоним

24.09.2016, 21:50

Большинство крупных сетевых магазинов по продаже бытовой технике без вопросов принимают возврат такой продукции, поэтому при покупке роутера не было вопросов о возможности и невозможности возврата товара и магазин в свою очередь не предупреждал об этом!

24.09.2016, 21:48

не примут роутер назад и суд не поможет

24.09.2016, 21:50

Магазин и не обязан об этом предупреждать. есть закон о защите прав потребителей, который находится в свободном доступе и с положениями которого вы можете ознакомиться

24.09.2016, 21:52

Большинство крупных сетевых магазинов по продаже бытовой технике без вопросов принимают возврат такой продукции,
бывают и исключения.

24.09.2016, 22:20