Можно ли изменить фамилию ребенка после развода без отца?
Дочь рождена после развода с мужем. В свидетельстве о рождении он записан отцом, только в графе гражданство у него стоит прочерк. В загсе сказали, что это так помечается, когда отец записывается по закону при разводе. Могу ли я поменять дочери фамилию на свою без его (отца) согласия?
Лучший ответ
Можете, при определенных условиях. Пишите в лс, дам пошаговую инструкцию.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Не можете, поскольку отец установлен.
Я все понял, благодарю!