Сосед подал иск о признании недействительности межевого плана и постановки участка на кадастровый учет – что делать?
Уважаемый Владимир, г.Таганрог!
Безусловно действия вашего соседа по сносу вашего забора выходят за рамки правового поля.
И в данном случае вы вправе заявить требование в судебном порядке "о возмещении материального вреда".
В тоже время у вашего соседа также имеется право на обращение в суд "Об оспаривании Акта межевания границ земельного участка".
Вам необходимо было изначально все споры по межеванию вашего земельного участка разрешать в судебном порядке, а не ограничиваться только обращением в государственные органы по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31 октября 2010г
00:46 уф.вр.