Проверьте информацию, предоставленную в письме от ООО ПФБ Коллекшн о задолженности за услуги связи

В письме от ООО "ПФБ Коллекшн" требуют погасить задолженность за услуги связи в размере 2220.95 рублей (согласно договору уступки прав с ПАО "Вымпел-Коммуникации", торговая марка "Билайн").

Такой задолженности не может быть, т.к. указанный в письме телефон № 9099056111 уже больше года не используется, сим-карта уничтожена, а ранее все разговоры были только по предоплате!

Лучший ответ

Мошенники пытаются подзаработать на доверчивых абонентах. Игнорируйте письмо, не тратьте время на выяснение обстоятельств возникновения мнимой задолженности.

Значит не реагируйте на их письма и забудьте!

Отправьте коллекторов в суд.

Направьте им ответ с вашими пояснениями