LSN Messenger
Москва, 24.09.2016, 21:25

Проблемы с регистрацией и поиском работы в Центре занятости - не получила пособие, отказы от вакансий, непонятный приказ

Вопрос №11411302 из г. Москва
опубликован 24.09.2016, 21:25
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ! ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ПРИШЛА В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ 14 ИЮЛЯ 16 г. ИНСПЕКТОР ЗАНЯСЛА МОИ ДАННЫЕ В КОМПЬЮТОР НО НА УЧЕТ НЕ ПОСТАВИЛА НО СРАЗУ ДАЛА ДВЕ ВАКАНСИИ ОТ КОТОРОЙ ОТ ОДНОЙ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДРУГОЙ НЕТ! ОНА ДАЛА МНЕ ЕЩЕ ОДНУ АНКЕТУ ПО ВАКАНСИИ НО Я НЕ СМОГЛА ПО ЕХАТЬ ТАК КАК Я ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ. И ПОТОМ Я УЗНАЛА ЧТО ОНА УБРАЛА МЕНЯ МОИ ДАННЫЕ ТАК КАК Я НЕ ЯВИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ К НИМ. 21 СЕНТЯБРЯ Я РЕШИЛА ОПЯТЬ ПОЙТИ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ОНА ПОСТАВИЛА МЕНЯ НА УЧЕТ И ДАЛА ОПЯТЬ ДВЕ ВАКАНСИИ ОТ КОТОРЫХ Я ОТКАЗАЛАСЬ ТАК КАК ДЛЯ МЕНЯ ТАМ ОЧЕНЬ ТРУДНО И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЕХАТЬ.. Я УЗНАЛА ЧТО ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ НУЖНА УБОРЩИЦА В МАГАЗИН И Я ПО ПРОСИЛА ЧТО БЫ ОНА ДАЛА МНЕ АНКЕТУ ПО ВАКАНСИИ УБОРЩИЦЫ И Я ПОЕХАЛА НО СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ПРОШЛА ТАК КАК ДИРЕКТОРА НЕ БЫЛО НО ОН БЫЛ В КУРСЕ ЧТО Я ПРИЕДУ И МНЕ В ОТДЕЛ КАДРЕ НАПИСАЛИ ЧТО Я НЕ ПРОШЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Я ПРИЕХАЛА В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ЭТИМ ЖЕ ДНЕМ И ОТДАЛА АНКЕТУ ЧТО Я НЕ ПРОШЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕЛА!... ЧТО НА УЧЕТ ОНА МЕНЯ ПОСТАВИЛА НО ПОСОБИЕ Я НЕ ПОЛУЧУ ТАК КАК БЫЛО ДВА ОТКАЗА И СКАЗАЛА ПРИЕХАТЬ К НИМ ЦЗ. И ПОДПИСАТЬ ПРИКАЗ! КАКОЙ ПРИКАЗ? Я СПРОСИЛА У НЕЕ ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА ПРИЕДЕШЬ УЗНАЕШЬ... НО Я НА СТОЯЛА НА СВОЕМ ВОПРОСЕ И ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО КОНЕЦ МЕСЯЦА ЕЙ НАДО ОТЧИТАТЬСЯ. ПРОШУ ВАС ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда объясните мне пожалуйста?.... в каком случаи выплачивается пособие???

25.09.2016, 11:35

Если нет подходящих вакансий по вашей специальности

25.09.2016, 11:37

Вам ответили. Остальное уточняйте в соцзащите.

25.09.2016, 11:37

Вам все правильно сказали.

Вы 2 раза отказались от вакансии - значит с учета Вас снимают

24.09.2016, 21:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вас снимут с учета

25.09.2016, 11:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Напишите мне пожалуйста что должа требовать с меня биржа?

24.09.2016, 22:16

требование у них одно что бы вы устроились на работу.

24.09.2016, 22:20

Тогда объясните мне пожалуйста?.... в каком случаи выплачивается пособие???

25.09.2016, 11:35

Если нет подходящих вакансий по вашей специальности

25.09.2016, 11:37

Вам ответили. Остальное уточняйте в соцзащите.

25.09.2016, 11:37