Какие сроки проверки счетчиков воды в Москве и как это регулируется законом?
Хоть кто-нибудь в россии знает сроки проверки счетчиков воды в Москве? Судя по интернету, никто. Каким законом установлены эти сроки? В паспорте есть срок службы и срок проверки - он разный. Если основой является паспорт прибора, то по какому закону сказано, что надо по нему делать проверку? Хоть один закон, или даже в 2016 году в росии все само по себе происходит без законом и.т.д.
Если основой является паспорт прибора, то по какому закону сказано, что надо по нему делать проверку? Хоть один закон, или даже в 2016 году в росии все само по себе происходит без законом и.т.д.
1.поверка/замена счетчиков воды типа "Бетар" (г. Чистополь)-через 4-5 лет, в зависимости на какой воде стоит.
2.ознакомьтесь с паспортом изделия и зайдите на сайт производителя-информация открытая.
3. наименование нашей страны -РОССИЯ (с заглавной буквы и удвоенной "с").