Получен угрожающий запрос от Агентства Кредит Экспресс - что делать в ситуации с просроченными платежами после тяжелой травмы и потери работы?
Брал 2007 грусский стандарт кредитную карту платил исправно! Потом перестал так как ампутировали ногу остался без работы сейчас пришло письмо из агенства кредит экспресс угрожают что придут опишут имущество и тд! писать заявление на них так как по гридиту прошли все мыслимые и не мыслимые сроки 9 лет не беспокоили.
Здравствуйте. На угрозы пишите заявление в полицию и в прокуратуру. Описать они ничего не могут. Имущество могут описать приставы по решению суда. Срок давности давно прошел..
ничего не платите, будут угрожать заявление в прокуратуру