Получено письмо от ООО Кридитэкспресс Финанс - нужно ли оплачивать долг за утерянную сим-карту МТС
Мужу пришло письмо с ООО кридитэкспресс финанс. За должность по сим карте Мтс. сим карта была утеряна ещё в 2007 году. Письмо пришло с текстом что приедут опишут имущество. Имеет ли он право не оплачивать этот долг. И как нам поступить.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Лариса.Не стоит вообще реагировать. Был долг или нет - прошел срок предъявления претензий (3 года - ст. 196 гк).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!